Скачать - Здоровье доступно всем. 4 курса [Алик Муллахметов] | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать Здоровье доступно всем. 4 курса [Алик Муллахметов]

  • Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

Bot

Активный
Монет(ы)
905
Здоровье доступно всем. 4 курса. Алик Муллахметов

1. Курс «Заметно улучшаем зрение при помощи специальной гимнастики и дыхания»
.

2. Курс «Лучшая в мире практика расслабления 5 ступеней»

3. Курс «Метод Бутейко. Просто о сложном»

4. Курс
«Метод СИСТЕМА – тяжелая артиллерия для оздоровления»

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Прошёл два первые курса по зрению и расслаблению. Проблем со зрением у меня нет пока, но упражнения очень понравились и теперь чувствую себя готовым, знаю как себя защитить от ухудшения зрения и помочь его сохранить подольше и получше. Упражнения простые, понятные и я не видел таких у других, уникальные получается. Эффекты есть сразу, например, у меня заметно улучшилось боковое зрение, я думал, что хорошо вижу по бокам, а после упражнения как будто глаза дополнительно открылись. Полезно это, ведь боковое зрение помогает в спорте, водителю на дороге и пешеходом безопаснее ходить, когда лучше видишь, что сбоку происходит.
Тема расслабления здесь связана со зрением, потому что при напряжении зрение ухудшается. Получается, эти техники дают расслабление и это способ и зрению помочь, и просто снять стресс, и зажимы мышц. Методикой расслабления пользуюсь, очень приятная и толковая.
На очереди ещё части про дыхание по Бутейко и методика оздоровления, а уже пользы очень много. Отличный материал для всех, кому интересна тема здоровья через упражнения.
 
Сверху