Скачать - [Усатый Маркетолог] Артём Москалюк ― High-C оффер: как получать в 3-10 раз больше продаж (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Усатый Маркетолог] Артём Москалюк ― High-C оффер: как получать в 3-10 раз больше продаж (2024)

  • Автор темы Anonymous (a227)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (a227)

[Усатый Маркетолог] Артём Москалюк ― High-C оффер: как получать в 3-10 раз больше продаж (2024)

«Скрытая инфоцыганская правда. Что НА САМОМ ДЕЛЕ приносит горы денег в инфобизнесе?»

Я тебе гарантирую: после просмотра этого видео твой взгляд на запуски и прогревы кардинально изменится.
И пожалуй, это один из самых важных... и самых ценных уроков по продажам, которым я могу с тобой поделиться…
Ты ОБРЕЧЁН танцевать в сторис, если у тебя слабый… ОФФЕР!
Однажды я услышал эту фразу, и она взорвала мне мозг…
Я ходил вокруг своего журнального столика как сумасшедший, и не мог остановиться — настолько меня вштырило…

Вот эта фраза:
«Чем более качественный оффер — тем менее качественным прогревом ты можешь обойтись»
То есть оффер делает всю «грязную» работу по продажам за тебя.
Можно не вести сторис, не снимать бесконечные рилсы и не писать десятки постов в телеграм…
И при этом у тебя будет больше продаж, чем ты можешь себе представить.
Но верно и обратное: со слабым оффером тебе придётся реально «танцевать» и потеть, чтобы продать свой продукт.
Без преувеличения: это самый важный элемент в запусках.
Обязательно посмотри это новое видео про оффер…

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху