Скачать - [Udemy] Создавайте рекламные и другие видеоролики с помощью искусственного интеллекта AI (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Udemy] Создавайте рекламные и другие видеоролики с помощью искусственного интеллекта AI (2024)

  • Автор темы Anonymous (ba11)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (ba11)

Научитесь создавать
  1. видеоскрипты ChatGPT
  2. изображения с использованием ИИ
  3. закадровый звук с использованием ИИ
  4. компилировать все элементы вместе
С наивысшим рейтингом
Рейтинг: 4,9 из 54,9(34 оценок)
Авторы: Victor Joyeux
Последнее обновление: 12.2023
Язык: Английский
Бонусом перервод видео [авто]

Чему вы научитесь

  • Узнайте, как использовать GPT чата для создания сценариев для коротких и длинных видео.
  • Узнайте, как создать короткое или длинное видео, используя искусственный интеллект для создания изображений.
  • Узнайте, как сгенерировать звук для сценария, созданного вами, с помощью ИИ.
  • Узнайте, как скомпилировать сценарий + изображения + аудио для создания полнофункционального продающего видео, которым вы сможете поделиться.
  • Научитесь использовать видео для привлечения потенциальных клиентов или привлечения трафика.
Требования
  • Будьте открыты, готовы расти, инвестируйте в себя и действуйте!
  • Опыт работы и технические знания не требуются
  • Простой короткий курс, который вдохновит вас и свяжет существующие интересы для генерации трафика и потенциальных клиентов.
Сделано для новичков, сделано просто... никаких предварительных технических знаний не требуется. Вы узнаете, как создавать рекламные видеоролики с использованием различных инструментов искусственного интеллекта (ИИ) и собирать все элементы воедино менее чем за неделю!

Пройдите путь от невежества до хорошего базового понимания использования инструментов искусственного интеллекта, а также базового редактирования видео (достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно, создавая красивые видеоролики, которые можно использовать в качестве рекламы для социальных сетей, таких как TikTok, Facebook, Instagram и т. д.). , или просто сделано для развлечения!).

Раньше я сам был новичком, и когда я обнаружил, как легко можно просто создать короткое видео продолжительностью от 30 секунд до 1 минуты, используя искусственный интеллект, чтобы выполнить всю тяжелую работу за вас, очень жаль, что до сих пор мало кто знал об этом. этот.

- Узнайте, как создавать простые видеоскрипты и другие текстовые сценарии с помощью ChatGPT.

- Узнайте, как искусственный интеллект может помочь вам в создании реальных изображений, которые можно использовать для любого типа бизнеса, коммерческой рекламы или просто для развлечения!

- Узнайте, как искусственный интеллект может помочь вам создать закадровый звук, используя множество разных голосов, включая «ваш собственный» голос или голос ваших клиентов или друзей.

- Узнайте, как использовать бесплатные инструменты для редактирования видео, чтобы быстро скомпоновать все воедино.

Плюсом является то, что я всегда готов помочь и с удовольствием отвечу на любые вопросы, просто напишите мне сообщение.

Коротко, просто и приятно для тех, кто хочет выйти из «зоны невежества» и узнать кое-что об искусственном интеллекте.

Для кого этот курс
  • Любой, кто хочет узнать немного об искусственном интеллекте и о том, как использовать каждый компонент.
  • Люди, которые хотят начать с искусственного интеллекта и простого создания видео.
  • Люди, которые НЕ являются графическими дизайнерами и хотят заняться созданием видео без какого-либо опыта.
Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху