Скачать - [Stepik] Шухăшла - основы аналитического мышления. THINK-101 | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Stepik] Шухăшла - основы аналитического мышления. THINK-101

Bot_sklad

Бот
Монет(ы)
3.929

Складчина: [Stepik] Шухăшла - основы аналитического мышления. THINK-101​

изображение

Чему вы научитесь
  • Вы можете научиться выбирать направления изучения подходов к мышлению в зависимости от ситуации.
  • Также это может подсказать вам найти точку, где вам стоит преодолеть границы познанного и открыть новое.
  • Автор ни в какой форме не несет ответственности за любые последствия, целенаправленные и/или случайные.
О курсе

Цели курса:
  • Дать общий высокоуровневый обзор подходов мышления.
  • Перечислить источники, где можно почитать дополнительные материалы.
  • Способствовать развитию смелости мысли, избавления от ложного чувства "провинциальности".
Данный курс написан на основе десятилетий поисков различных способов мышления, по результатам которых были разработаны концепты по продуктам и проектам с общим масштабом более 100 миллионов долларов.

Приобретением будет знание некоторых направлений и ориентиров в области развития мышления.

Необходимо будет читать материалы и проходить промежуточные тесты.

В курс входят несколько разделов и заданий.

Для кого этот курс
Этот курс предназначен для тех, кого интересует то, как развивались подходы мышлению, и кто хочет использовать их на практике. Возможные жизненные ситуации, когда могут понадобиться знания: Хочу справиться с завалом дел на работе? Не успеваю выполнять рабочие обязанности, могут уволить? Не могу понять в чем проблема в работе моей команды, компании? Не могу понять как работает данное техническое решение? Хочу написать документ, статью, тезисы к выступлению? Хочу снизить количество ошибок в деятельности? Хочу понять как связаны области человеческой деятельности между собой?

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху