Получить - Создатель-2 [Александр Российский] | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Получить Создатель-2 [Александр Российский]

5,00 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
0

Создатель-2 [Александр Российский]​

[Можно тем,кто не проходил Создатель-1]
Этот курс- абсолютно новое знание - тотальный массив, аналогов которым нет.

СОЗДАТЕЛЬ 2 - это переворот и это именно тот недостающий кусок, обратная сторона медали, в которой была критическая нужда у мира, особенно у тех ребят которые уже сняли зажимы на первом Создателе.

Потому что Создатель 2- это не про работу с телом.
Создатель 2 - это про работу, с глубинным подсознанием, с самыми первичными импульсами, которые оказывают влияние на ваше мироощущение, ваше поведение, ваши краски жизни, ваше отношения с другими людьми, ваше предназначение, ваше деньги - в общем на все самые важные сферы жизни для человека. Именно с точки зрения подсознания и импульсов тонкокожего человека - его глубинной коры.
Плюс то с чем взаимодействует тонкокожий человек, а именно коллективное бессознательное.

Я все это выстроил в одну единую пошаговую систему. И поверьте мне, когда сейчас начнется поток, в середине января (куда у вас последний шанс записаться), вы начнете наблюдать и читать такую обратную связь, которой еще не видели. Так как это по истине гениально.
И именно эти знания, должны просто с пеленок даваться каждому запутавшемуся Тонкокожему человеку и именно в таком порядке, в котором у меня идет на курсе.

1. Кто ты, Тонкокожий человек - и пошло пошаговое подробное объяснение, по каждой сфере жизни:

- тонкокожий и отношения
- тонкокожий и психотравмы
- тонкокожий и деньги
- тонкокожий и вторая половинка
- тонкокожий и секс
- тонкокожий и работа
- тонкокожий и какой бизнес, какое дело жизни подходит
- тонкокожий и смысл жизни
- тонкокожий и подходящий именно нашей психике и телу спорт
- тонкокожий и поиск информации

2. Дальше когда мы узнали все о себе - мы идем на следующую ступень. Мы тонкокожие, но где мы находимся как работает этот мир и для чего.

- Коллективное бессознательное и тонкокожий
- Предназначение тонкокожего
- Принцип устройства психики тонкокожего в сочетании с устройством мира
- Особенности подсознания и передачи информации от Тонкокожего в Коллективное Бессознательное
- Тонкокожие и нераскрытая гениальность

И вот таким укладом 15 полноценных хитовых занятий, которое тотально раскрывает суть твою, которую ты даже о себе не знаешь.


Кто не успеет в этот поток, будет ждать полгода, и конечно же будет платить уже другую сумму. Выбор за вами тонкокожие гении!

Продажник
Запись на премьеру СОЗДАТЕЛЬ 2 - @irinarossii( тг)


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Материал получите после оплаты взноса! Для оплаты взноса и получения материала пишите мне в личку нажав на мой логин "начать переписку", указав ссылку на тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху