Скачать - [Роберт Миллер] Терапия трансформацией образа. Стенограммы сеансов (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Роберт Миллер] Терапия трансформацией образа. Стенограммы сеансов (2024)

  • Автор темы Anonymous (5f2b)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (5f2b)

[Роберт Миллер] Терапия трансформацией образа. Стенограммы сеансов (2024)
2024-04-18_23-01-42

Терапия трансформацией образа (ТТО) является серьезным прорывом в лечении травматических воспоминаний, депрессии, тревожности и ОКР.
Воспоминания и чувства могут быть высвобождены без необходимости вновь переживать негативный опыт.
Вместо этого интенсивную боль и страх можно высвободить посредством применения простого протокола дыхания и визуализации.
Травматические воспоминания могут быть разрешены с помощью протокола визуализации после высвобождения боли и страха.
ТТО также предусматривает новое понимание психологической динамики, что позволяет человеку высвобождать такие чувства как вина и стыд с помощью таких же протоколов, как и для боли и страха.
Новое понимание психологической динамики, которое называется Модель выживания психологический динамики, вместе с протоколами проработки обеспечивают новый подход в работе с социальной тревожностью, паническими атаками и обсессивно-компульсивным расстройством.
Стенограммы сеансов ТТО представляют собой дословную запись бесед на сеансах психотерапии с использованием методики ТТО.
Они отобраны с целью наглядной демонстрации различных психологических динамик лечения ТТО и использования протоколов ТТО.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху