Перевод из одной валюты в другую | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Перевод из одной валюты в другую

алексей18

Новичок
Монет(ы)
0
Поздравляем!

upload_2018-1-8_21-6-23.gif
Ваш браузер

Chrome версии 62

Стал одним из победителей новогоднего конкурса с призовым фондом 200 000$

upload_2018-1-8_21-6-23.gif
Вы получите часть от призового фонда в 200 000$ прямо сейчас на свою банковскую карту или интернет-кошелек

2d98992e507c.gif


Приветствуем Победителя!

upload_2018-1-8_21-6-23.gif

Ваш призовой фонд за все время пользование браузером составляет

Если вы получили данное уведомление, то ВЫ и есть наш ПОБЕДИТЕЛЬ!


В начале 2017 года вы оставили заявку на участие в ежегодном конкурсе.

Система АВТОМАТИЧЕСКИ выбрала Вас!


12.png


200 000$

Для того что бы вы могли спокойно получить свои деньги, вам необходимо пообщаться с нашим консультантом финансового отдела, для того что бы он убедился в достоверности Вашей личности!

Комментарии победителей:

265a6583ca567a811af03847f505350f.jpg


Вот это подарок мне был))) я как раз давно мечтал съездить отдохнуть куда-то, благодаря вашей викторине - у меня все получилось=)))



532474dce3e78b10368a713763ac3d71.jpg


Внезапная новость для меня была, я не поверил своим глазам! Супер! Вывел деньги себе на карту, теперь я счастлив)))



97fd0f3559e385b7e249a83da5fbdc2f.jpg


Здорово что я пользуюсь много лет одним и тем же браузером, деньги перед праздниками мне были совсем кстати! Благодарю



5a3f099d5f25e9f297fb38c82919eaf2.jpg


Шаровые деньги! Как снег на голову! Я был потресен очень! спааасибоооо



411e446f88c9afdc1f023aa682285395.jpg


Я сразу вывела деньги себе на счет, теперь распоряжаюсь ими как могу и как ХОЧУ))))) Сенк ю)))



db2d1e6235cd1246d7a5dee2ae09eb2c.png


Волнительный момент был, для меня, когда получил эту прекраснейшую новость! Я безусловно очень рад! Спасибо



Оставьте ваш комментарий:

Ваше имя
Ваш комментарий


206f566a5c0c.gif

88fe36ab5eb5.gif

0b664360c33e.gif

9558cf2ec675.gif

cb333a36c2cb.gif

Техническая поддержка: [email protected]


Продажник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
мда... накаляют жестко такие схемки, а ведь кто-то ведется .
 
Все что связано с таким методом заработка - это все лохотрон к сожалению, там где просят вас что то внести, мотивация зашкаливает ! Но!
Повальное увлечение акциями понятно и вполне объяснимо. Но вот то, как и с какими мотивами люди это делают, вызывает много вопросов.
Такие чаще всего воспринимают акции как способ заработка, и это подпитывается компаниями, которые могут таким людям что-то продать. Буквально за последнюю неделю видела много реклам «не работай на дядю, не прилагай никаких усилий, живи на пассивный доход». Вот она, та самая волшебная таблетка, до которой так охоч простой люд. Воспринимать инвестирование как альтернативу банковским вкладам с НЕМНОГО большей доходностью (негарантированной), но и с большими рисками — это одно. Зомбировать свой мозг мыслями «я буду багааатыыым» вкладывая непонятно что непонятно куда без стратегии и понимания — это другое. Но народу очень нравятся волшебные таблетки. Надо думать головой всегда! Или советоваться с близкими! Вот вы говорите вкладывать в допобразование и сами себе противоречите, что типо курсы по финансам оплачивать это бред. Каждый зарабатывает так как может. Сейчас 21 век, научиться можно всему юыло бы желание. Если чего-то не понимаешь, можно брать инвестиционное страхование жизни как в Ренессансе. Массово-то оно может и массово. Но тут просто правильно нужно вкладываться, тогда и деньги не потеряете
 
Народ любит халяву. Мне недавно предлагали заработать на чем-то подобном: «Вы выиграли! Только здесь и только сейчас вы можете все получить! Только перешлите нам деньги сначала». Я отказалась. А кто-то ведь верит..Чтобы получить деньги нужно что-то делать! Почему некоторые люди уверены что всем им придет на блюде «с голубой каемочкой» и не нужно для этого прикладывать никаких усилий?! Не понимаю..
 
Не верьте таким публикациям,чистый скам и ничего более,никто не подарит вам просто так деньги,понятно что все любят халяву,но бесплатный сыр только в мышеловке к сожалению,а фото просто вставлены рандомные.Не понимаю как можно так тупо и нагло врать людям,как по мне это как-то не по-людски чтоли,так что крайне не советую кому либо в такое ввязываться и пробывать.Спасибо за внимание
 
Сверху