Скачать - [Оксана Авдеева] [Школа нейрографики] Pro деньги 2.0. Тариф Слушатель (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Оксана Авдеева] [Школа нейрографики] Pro деньги 2.0. Тариф Слушатель (2024)

  • Автор темы Anonymous (9e8b)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (9e8b)

[Оксана Авдеева] [Школа нейрографики] Pro деньги 2.0. Тариф Слушатель (2024)

Программа курса:
Модуль 1. Работа с мышлением

1. Алгоритм расширения финансовой емкости.
2. Алгоритм освобождения от финансовых блоков. Уникальный алгоритм, высвобождающий невероятное количество энергии.

Модуль 2. Работа с целью
3. Алгоритм работы непосредственно с вашей целью, расширяющий представление о вашей цели, заряжающий ее новыми дополнительными смыслами и энергиями.
4. Алгоритм взращивания совершенно новой идеи с нуля. Работа по активации ресурсов.
5. Алгоритм вертикального времени. Уникальный алгоритм масштабирования ваших результатов.

Модуль 3. Действия
6. Концентрация и фокусировка на достижении цели. Мотивация к конкретным действиям для достижения результата.

Модуль 4. Эффекты и результаты
7. Уникальный алгоритм формирования правильного состояния для достижения успеха. Ведь состояние – это главный ключ!
8. Алгоритм масштабирования, дающий мозгу сигнал, что невозможное – возможно!

Записи интенсива Формула денег
Сессия Вопросы-ответы
Телеграм канал без чата


Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху