Скачать - НейроСоляр [Светлана Панова] | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать НейроСоляр [Светлана Панова]

  • Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

Bot

Активный
Монет(ы)
905
НейроСоляр [Светлана Панова]
Screenshot_1.png


Сочетание двух мощнейших практик: проживание Соляра определённым образом и Нейрографика - это ВАУ- эффект в нашей жизни.
Лёгкая активация всех 12 домов гороскопа. Мы просто создадим нейронный код для успеха и удачи во всех сферах жизни. И запустим его специальными действиями.

Я всегда использовала возможность практиками и ритуалами повлиять на свою жизнь. И Соляр это очень крутой инструмент.
Как и большинство меня сначала очень интересовал ВТОРОЙ Дом - Финансы. И в прошлом году мне в этот день поступило от разных людей около 10 000 на карту. И это супер прокачало эту сферу. Мой личный доход за этот год вырос больше чем в 10 раз. Конечно я не сижу сложа руки, но я и до этого не сидела, а такого стремительного роста не было.
Что будем делать?
⁃ Рассчитывать время прихода Соляр
⁃ Слушать голосовые
⁃ Рисовать Нейрографику
⁃ Делать практики, и символические действия для активации энергии каждого Дома гороскопа легко и играючи.
⁃ Узнавать, что символизирует каждый день и какая планета им управляет
⁃ Наполнять Любовью и Процветанием свой предстоящий год
Как проходит?
⁃ все видео записи и голосовые сообщения с пояснениями в Телеграм - канале.
⁃ вы на сайте (ссылкам у вас будет) рассчитываете своё время прихода Соляр и приступаете.
⁃ Каждый день рисуем примерно полчаса по определённой схеме.
⁃ Дополнительно есть практики, большие похожие на игру- захотите сделаете.
⁃ И есть общие рекомендации на что обратить внимание в каждом дне, и какими действиями лучше активировать нужные вам сферы.
⁃ И плюс мои личные примеры
⁃ И конечно у нас будет общий чат, где мы сможем помогать активировать друг другу финансовую сферу.

13 Дней нашего Соляра- это время наполненное энергией именно для нас.
⁃ Само время наступления Соляра никогда не совпадает со временем рождения- оно рассчитывается отдельно и меняется каждый год. В том числе и от места встречи Соляра.
⁃ Обратите внимание, что Соляр может наступить раньше, чем сам День Рождения.
⁃ Во время Соляра к нам приходит огромное количество энергии. И это уникальная возможность направить ее на Процветание и Изобилие во всех сферах нашей жизни.
⁃ Начинается наш новый цикл и мы сами может своим вниманием и действиями наполнить свой Новый год Успехом, Любовью и Благополучием.
⁃ В это время все в наших руках и мы можем создать новый нейронный код своей счастливой жизни.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Этот курс отличный инструмент для достижения успеха и удачи во всех сферах жизни. Светлана Панова, опытный практик, делится своими знаниями, делая материал доступным и эффективным. Понравилась структурированная программа курса, практические задания, поддержка автора и наличие общего чата. Благодаря курсу я рассчитала время Соляра, создала нейронный код успеха и привлекла новые возможности. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою жизнь, достичь целей, наполниться позитивом и создать свой нейронный код счастья.
 
Сверху