Скачать - Мастер голоса [Сергей Вострецов] | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать Мастер голоса [Сергей Вострецов]

  • Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 12

Bot

Активный
Монет(ы)
905
Мастер голоса - курс по развитию голоса федерального диктора Сергея Вострецова.


[IMG]

7 недель обучения, 33 подробных видео-урока.

Для кого этот курс?


Для тех, кто хочет раскрыть весь природный потенциал своего голоса!


[IMG]

ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, ПСИХОЛОГАМ, АВТОРАМ КУРСОВ

Которым нужно, чтобы дыхания хватило на всю лекцию или выступление, курс поможет избавиться от проблем с голосом во время лекции и научит четко доносить информацию до слушателя.

[IMG]

РУКОВОДИТЕЛЯМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Чтобы иметь уверенный и убедительный голос для общения с сотрудниками и партнерами, научиться цеплять и удерживать внимание, выступая перед коллегами и инвесторами.

[IMG]

ВЕДУЩИМ, ДИКТОРАМ, АКТЕРАМ ОЗВУЧАНИЯ

Которые хотят повысить свой профессиональный уровень и сделать голос более глубоким и запоминающимся, курс поможет отточить четкость произношения и работу с интонациями.

[IMG]

МЕНЕДЖЕРАМ

Которые регулярно общаются с клиентами и должны быть убедительными и уверенными, чтобы легко и понятно доносить информацию до собеседника, курс поможет повысить эффективность своей работы и продвинуться по карьерной лестнице.

[IMG]

БЛОГЕРАМ

Чтобы делать свои сторис, видео и эфиры качественными и цепляющими, эффектно звучать в записи, а также избавиться от чувства, когда трудно говорить в микрофон и на камеру.

[IMG]

ВСЕМ ЛЮДЯМ

Которые хотят сделать свой голос глубоким и красивым, избавиться от проблем с дикцией и говора.

Курс поможет сделать первый шаг к профессии диктора и актера дубляжа и начать зарабатывать своим голосом.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

  • Превратите свой голос в инструмент для увеличения своего дохода, убеждения и воздействия на людей.
  • Сделаете свой голос глубоким и ярким, а тембр красивым и солидным.
  • Научитесь грамотно работать с интонациями, чтобы сделать свою речь убедительной и вдохновляющей.
  • Начнете чувствовать себя увереннее на важных встречах, презентациях и переговорах.
  • Освоите навыки профессиональной работы с голосом и внедрите их в повседневную жизнь.
  • Сможете использовать свой голос и речь для создания нужного вам образа и первого впечатления.
  • Избавитесь от страхов выступлений и камеры. Избавитесь от дефектов речи и говора.
  • Попробуете себя у микрофона, потренируетесь в записи аудио и видео, отработаете приемы работы со слушателями и зрителями.

АВТОР КУРСА - диктор ВОСТРЕЦОВ СЕРГЕЙ
  • Автор и главный куратор курса.
  • Федеральный диктор, актер театра, кино и дубляжа, диктор.
  • Тренер и наставник многих популярных голосов страны и педагогов, работающих с голосом.
  • Брэндвойс телеканала Муз-Тв, радио «Культура». Голос программ «Дорожные Войны», «Тайны Чапман», «Засекреченные списки» и многих других.
  • Голос документальных программ на телеканале «Культура», биографических фильмов на Первом канале и рубрик в программе «Доброе утро».
  • Профессиональный актер озвучания реклам на TV и радио.
Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Курс "Мастер голоса" Сергея Вострецова - это отличная возможность развить голос и научиться эффективно передавать информацию. Яркий и креативный преподаватель поможет не только научиться контролировать голос, но и расскажет о секретах эффективной речи и ораторского мастерства. Курс подойдет не только дикторам, но и всем, кто хочет улучшить свои коммуникативные навыки. Благодаря практическим занятиям и индивидуальному подходу, вы сможете значительно улучшить свою речь и стать более уверенным и успешным в общении с людьми. Рекомендую!
 
Привет! Я прошел курс и могу поделиться своими впечатлениями и опытом.

Во-первых, я бы хотел отметить, что курс действительно очень полезный и интересный. Он дает не только теоретические знания, но и практические навыки, которые можно применять на практике.

Один из самых важных уроков, который я извлек из этого курса - это то, что решение задачи начинается с правильного формулирования вопроса. Без ясного понимания того, что вы хотите достичь, вы можете потратить много времени и ресурсов, но так и не получить желаемого результата. Поэтому, когда я теперь решаю задачи, я начинаю с формулирования четкого вопроса и определения критериев успеха.

Кроме того, я узнал о многих инструментах и технологиях, которые можно использовать в анализе данных, в том числе Python, SQL, Excel, Power BI и Tableau. Я получил знания по SQL, которые помогли мне более эффективно работать с данными и извлекать из них нужную информацию. Я также научился создавать диаграммы и визуализации, которые помогают презентовать результаты анализа данных более наглядно.

В общем, я считаю, что этот курс действительно стоит времени и усилий, которые вы в него вложите. Он поможет вам стать более эффективным в работе с данными и научит вас многим полезным навыкам, которые вы сможете применять на практике. Если у вас есть возможность пройти этот курс, я определенно рекомендую вам сделать это!
 
Я прямо сейчас прохожу данный курс и в восторге от его содержания и методов обучения.
В рамках курса я получил не только теоретические знания, но и практические навыки, которые использовал на практике. Сергей Вострецов не просто рассказывает, что нужно делать для того, чтобы улучшить голос, но и показывает, как это сделать на конкретных упражнениях.
Особенно мне понравилось, как Сергей Вострецов строит уроки — он сначала объясняет, зачем нужно делать то или иное упражнение, потом показывает, как оно правильно выполняется, а затем предостерегает от возможных ошибок (все подробно объясняя) и дает полезные советы. Отдельная история - прекрасная подача материала Сергеем. Он умеет заинтересовать и удержать внимание слушателя, используя живые примеры и интересные истории из своего опыта работы. Мастер своего дела и как диктор и очень хорош как преподаватель.
В целом, я бы порекомендовал курс "Мастер Голоса" всем, кто хочет улучшить свой голос и уверенность в себе при общении с другими людьми. Это действительно эффективный и практичный курс, который дает навыки, необходимые для успешного общения в любой ситуации.
 
Недавно я прошёл курс по работе с голосом и речью, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

Курс оказался невероятно полезным и интересным. Я узнал много нового о работе с голосом, интонациями и речью. Теперь я понимаю, как сделать свой голос более глубоким и ярким, а тембр — красивым и солидным. Я научился грамотно работать с интонациями, чтобы сделать свою речь убедительной и вдохновляющей.

Благодаря курсу я стал чувствовать себя увереннее на важных встречах, презентациях и переговорах. Я освоил навыки профессиональной работы с голосом и уже внедряю их в повседневную жизнь. Теперь я могу использовать свой голос и речь для создания нужного мне образа и первого впечатления.

Кроме того, курс помог мне избавиться от страхов выступлений и камеры. Я также избавился от дефектов речи и говора. На занятиях я попробовал себя у микрофона, потренировался в записи аудио и видео, отработал приёмы работы со слушателями и зрителями.

Я очень благодарен преподавателям курса за их профессионализм и терпение. Они помогли мне раскрыть свой потенциал и поверить в свои силы. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с голосом и речью.
 
Сверху