Скачать - [Марина Травкова, Александра Самойловская] [IFS Russia] Работа с сексуальностью в подходе IFS (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Марина Травкова, Александра Самойловская] [IFS Russia] Работа с сексуальностью в подходе IFS (2024)

  • Автор темы Anonymous (7680)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (7680)

Работа с сексуальностью в подходе IFS [Марина Травкова, Александра Самойловская] [IFS Russia]
Желание быть принятым, получить тепло и ласку, страсть и игривость - какие части включены в сексуальное взаимодействие, какую роль они играют и почему секс бывает сложным?
Как применяется IFS в работе с сексуальными дисфункциями и как помогать клиенту находить опору для сексуальности в Self - обсудим на семинаре.

План семинара:
1. Что такое сексуальность и как она выглядит?
2. Принципы секс-позитивного отношения к сексуальности.
3. Модель сексуального здоровья, 10 зон сексуальности.
4. Особенности частей, участвующих в сексуальности.
5. Сексуальность, ведомая Self.
6. Возрастные этапы развития сексуальности (0-19 лет).
7. Цикл сексуальных реакций.

Медитации, демо-сессия, теория, ответы на вопросы - все как мы любим. Весь материал будет выдан в видео формате.

Терапия IFS - Internal Family Systems - системная семейная терапия субличностей или терапия внутренних семейных систем.

Психотерапевтический подход, созданный американским психологом, семейным системным терапевтом Ричардом Шварцем.
Относится к терапии глубоких изменений и смотрит на психику человека, как на внутреннюю систему, которая состоит из множества разнообразных частей и ядра личности.

Ведущие: Марина Травкова, Александра Самойловская.
Организатором обучения и официальным партнером IFS Institute в России является IFS Russia.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху