Скачать - [Мама Лара] Лариса Свиридова - Большой курс для беременных и родителей (2020) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Мама Лара] Лариса Свиридова - Большой курс для беременных и родителей (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
0
25

Это самый большой и полный курс о беременности, родах и уходе за ребенком до года.
В нем есть ответы на вопросы о грудном вскармливании, все-все про роды и беременность.

Подробное пошаговое руководство по уходу за ребенком до годика.

Лариса Свиридова берет за руку, деликатно и квалифицированно ведет по пути от беременности к родам и последующей радости материнства.

А ведь чтобы получать радость от родительства иногда просто не хватает знаний.

Данные видеокурсы для родителей созданы для того, чтобы предоставить вам возможность получать качественную информацию о протекании беременности и подготовке к родам.
Вы узнаете всё, что нужно знать будущим родителям о грудном вскармливании, увидите как ухаживать за младенчиком, услышите когда начинается и в чём заключается воспитание малыша до года.

Вы получите:

Курсы:

  • «Я не боюсь рожать. Естественные роды без боли»
  • «Все о грудном вскармливании»
  • «Гимнастика для беременных»
  • «Уход за новорожденным»
  • «Психология новорожденного»
  • «Воспитание ребенка до года. С чего начинать?»
  • «Колыбельные для новорожденных»
  • «Плавание для новорожденных»
Вебинары:
  • Партнерские роды. За и против.
  • Приучение ребенка к горшку.
  • Детская ревность. Так ли уж это плохо.
  • Зависимость, привязанность или любовь. Часть 1 и 2.
  • Детская агрессия.
Всего: 20 часов видео!

Для кого:
Курс для родителей и будущих родителей.
Чтобы получать радость от родительства иногда просто не хватает знаний.

Что даст вам курс:
  • получите качественную информацию о протекании беременности и подготовке к родам;
  • узнаете все, что нужно знать будущим родителям о грудном вскармливании,
  • увидите как ухаживать за младенчиком,
  • услышите когда начинается и в чем заключается воспитание малыша до года.
Лариса Свиридова:
  • Врач-педиатр, клинический психолог, мама троих детей.
  • Автор уникальной методики подготовки к родам, направленной на профилактику родовой травматизации матери и ребёнка, с успехом используемой во многих школах для беременных.
  • Основатель и руководитель школ для будущих родителей “Рождение” и “Современные родители”. Автор сайта “Мама Лара”.
  • 20 летний опыт ведения групп для будущих родителей.
  • Клинический психолог Центра Новых Медицинских технологий в Академгородке.
  • 18 летний опыт психологического консультирования по вопросам:
    • кризисы супружеские, личностные профессиональные и возрастные.-острое горе: потери близких, развод;
    • сложности в репродукивонй сфере семьи: бесплодие, невынашивание беременности, смерть ребёнка в родах, подготовка к ЭКО, построение отношений биологической и суррогатной матерей, приёмные дети;
    • психосоматические заболевания ( панические атаки, эндокринные заболевания, гипертоническая болезнь, желудочно-кишечные заболевания);
    • депрессии различной этиологии.

Продажник


Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал


Скачать


Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Меня заинтересовал курс для беременных и родителей Ларисы Свиридовой. Хочу пройти курс "Гимнастика для беременных". В данном курсе грамотно подобраны упражнения фитнес тренером и исключены те, которые могут навредить. Роды - это физический труд и к ним нужно готовиться. Понравилось, что здесь включены упражнения на все группы мышц и их можно делать на протяжении всей беременности.
 
Сверху