Скачать - [Любовь Попова] Онлайн-тренинг по фильму Лукино Висконти «Невинный» (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Любовь Попова] Онлайн-тренинг по фильму Лукино Висконти «Невинный» (2024)

  • Автор темы Anonymous (20e6)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (20e6)

[Любовь Попова] Онлайн-тренинг по фильму Лукино Висконти «Невинный» (2024)

На тренинге мы будем оттачивать творческий навык глубинного восприятия, попытаемся уловить структуру образности этого фильма, а так же будем размышлять над вечными вопросами, которые ставит перед нами великий режиссёр - что такое общество, семья, личность.

Автором и лектором всех курсов и тренингов, которые указаны на этом сайте, является Л.М. Попова.
Программа и методика обучения в Студии опираются на инновационный Метод развития творческих способностей — авторскую разработку кандидата искусствоведения Любови Михайловны Поповой, результат её многолетней педагогической деятельности в ведущих ВУЗах Москвы.

Состоится: 16 апреля.
Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху