Скачать - [Лейли Ялунина] Telegram на миллион | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Лейли Ялунина] Telegram на миллион

  • Автор темы Anonymous (c203)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (c203)

[Лейли Ялунина] Telegram на миллион (2024)

Telegram на миллион [Лейли Ялунина]

Система, которая помогла мне увеличить продажи на 30% с помощью тг-канала
Если ты хоть в чем-то разбираешься в этой жизни, у тебя есть руки и телефон.(А раз ты читаешь этот текст, значит условия соблюдены).
Тогда ты тоже можешь иметь ТГ канал, который увеличит твой доход в ближайшие пару месяцев.

Телеграм тебе подойдет, ведь это новые клиенты и продажи.
Многие в инфобизнесе зарабатывают с ТГ десятки миллионов рублей

Для этого нужно полностью упаковать свой канал, по новой, не как в инсте или еще где-то, так как в телеграм совершенно другая аудитория.
Собственно с первого модуля мы и начнем исследовать ЦА и тему вашего канала.

Программа:
Вводный модуль. Фундамент проекта "телеграм-канал"

Здесь будет вся информация для новичков: термины, которые используют продвинутые телеграмщики, создание телеграм-канала, визуальная упаковка, техническая. настройка и привязанный чат, оформление текстов и ссылок, создание кнопки в закрепленном сообщении, технические хитрости, которые повысят продажи, подключение бота для отложенного постинга, ведение прямых эфиров.
Как читать статистику телеграм-канала, стратегия контента (как часто можно публиковать и в какое время лучше), стратегия канала.

1 модуль. Аудитория, которая будет у тебя покупать
В этом модуле ты определишься с темой и аудиторией своего канала.
«я помогу всем и во всем» уже не рабочая схема. Надо совершенно четко представлять аватара канала (потенциальный клиент), чтобы кана реомендовался нужным людям, чтобы на него подписывались и читали.

2 модуль. Идея блога, которой позавидуют конкуренты
После того, как мы определились с читателем канала, нам надо сделать так, чтобы при первом заходе на ваш канал человек понимал, что это точно ему подходит и подписался и купил.
Разработаете название "на миллион".
Название телеги - это супер важный момент, потому что в рекомендованных каналах мы видим только аватар и название. Поэтому здесь четко работает правило - как корабль назовешь, так он и поплывет.

3 модуль. Контент, который открывают, читают и не выключают уведомления.
Итак, у нас уже есть идея и аудитория, для которой мы хотим вещать. А теперь самое важное - как не угробить свой канал кеонтентом. Это вам не сторис и не посты в инсте и уж тем более не рилс. Здесь совершенно другая тактика.
Рассмотрим контент, который убьет продажи и спровоцирует отписки.
Узнаешь, где брать идеи для контента, если у тебя контентная импотенция.
Как написать пост, чтобы аудитория становилась фанатами и скупала все, что публикуется.
Стратегия ведения контента в телеге по принципу Netflix - чтобы каждую серию ждали.
Как прогревать аудиторию в телеге (совсем не так, как в инсте, поэтому курсы по прогревам миииимо)
Как публиковать отзывы и не провоцировать отписки и снижение охватов.

4 модуль. Стратегия набора подписчиков
Механики набора подписчиков бесплатным методом и увеличение продаж.
Что делать с аудиторией, которая уже купила (как повысить LTV)
Метод "любовь на всю жизнь".

5 модуль. Платная реклама и трафик
Да, и я туда же. Это офигеть как интересно и выгодно, как оказалось!
С каким контентом заходить в рекламу? Вы точно встречали тупую рекламу непонятно чего в телеге) Вот чтобы такого не было, надо очень точно понимать, что будете рекламировать.
Как отбирать каналы для рекламы. Как не нарваться на фейковые охваты каналов и не слить бюджет.
Стоимость рекламы. Как не переплатить.

6 модуль. Боооольшой блок по трафику
Канал готов, КЕ готова. Включаем трафик.
— Как работать с посевами. (Рекламой в других ТГ каналах)
Пошаговая инструкция проверки и отбора каналов.
-Как понять, что канал качественный и приведет вам целевую аудиторию.
-Как не переплатить за размещение, и сбить цену на рекламу.
-Как создать рекламный пост для посевов, который сэкономит тебе сотни тысяч рублей.
Цены, на которые стоит ориентироваться.
И на что влияет стоимость подписчика.
Ну, и на последок — способ проверки подписки, который удешевляет мне любую рекламу в 2-3 раза.
— Бесплатные способы привлечения подписчиков в ТГ канал.Что я использовал для бесплатного продвижения, что работает, а что нет.
И как набрать первую 1000 подписчиков не вложив ни рубля.

7 модуль. Продажи через чат-боты и автоворонки
Зачем нужен чат-бот, как его создать и увеличить прибыль.
Как делать запуски в телеграм канале.

8 модуль. Делегирование
Как и что можно делегировать в телеграм канале. Что нужно обязательно контролировать.
Какие вспомогательные боты можно подключать к каналу и чату канала, чтобы обезопасить от спама, парсинга (метод воровства аудитории) и несанкционированной рекламы

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Прошел курс по развитию телеграм-канала и остался очень доволен! Материалы всех уроков оказались очень полезными. Все преподнесли грамотно, в понятной формулировке. Сейчас развиваю канал по стратегии из курса, идет все отлично. Курс по ведению телеграм-канала помог мне лучше понять стратегии продвижения. Теперь канал развивается быстрее и эффективнее благодаря новым знаниям. Очень доволен результатом
 
Сверху