Скачать - [Краниосакральная академия] Акупунктура по Нэй Цзин. Семинар 6 | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Краниосакральная академия] Акупунктура по Нэй Цзин. Семинар 6

  • Автор темы Anonymous (f9b2)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (f9b2)

Автор: Краниосакральная академия
Название: Акупунктура по Нэй Цзин. Семинар 6

[Краниосакральная академия] Акупунктура по Нэй Цзин. Семинар 6


Описание курса - [Краниосакральная академия] Акупунктура по Нэй Цзин. Семинар 6​


Этот курс создан как современное обучение акупунктуре и может функционировать для уже практикующих рефлексотерапевтов в России.

Данная программа предназначена только для врачей и других медицинских специалистов.

Акупунктура по Нэй Цзин или доктрина так называемых Стволов и Ветвей – малоизвестная область знания в царстве акупунктуры. На этом курсе будет раскрыта в дидактической последовательности тайна акупунктуры с целью последующего применения на практике.

Акупунктура – это не просто укалывание конкретной точки, оказывающее воздействие на какой-либо симптом, это искусство восстановления, лежащего в основе дисбаланса qì, который нужно уметь найти, а затем воздействовать – поэтапно, с логической последовательностью и осознанно, побуждая таким образом организм исцелять себя.

Семинар 6
Вступление: Западная патология глазами КМС
Практика: повторение местоположения точки у шу точек Du Mai и Ren Mai
Вступление: Цзанг-фу физиология

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху