Скачать - [Ирина Шипилова] Полный сборник всех курсов по английскому | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Ирина Шипилова] Полный сборник всех курсов по английскому

4,00 звёзд 1 оценка
  • Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 14

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
0
2021-07-30_14-28-46

Курсы ранее уже были опубликованы по отдельности, решили их объединить
:)


В сборник вошли следующие материалы:
• Всё о предлогах
• Неправильные глаголы
• Времена
• Артикли
• Пассивный залог
• Темы для разговоров
• Английский от А до Я
• Аудиокниги

Продажник


Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал


Скачать


Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Искал понятные ответы по построению предложений в Английском языке. Наткнулся на курсы Ирины. Не знаю как они восприниматься человеком, который только начал изучать язык, но если имеешь начальные знания то Ирина здорово помогает вспомнить и их правильно структурировать. Преподаватель со своей своеобразной харизмой, что очень помогает включиться в процесс. Еще очень понравилось, что английские слова произносятся четко и понятно их звучание.
 
2021-07-30_14-28-46

Курсы ранее уже были опубликованы по отдельности, решили их объединить
:)


В сборник вошли следующие материалы:
• Всё о предлогах
• Неправильные глаголы
• Времена
• Артикли
• Пассивный залог
• Темы для разговоров
• Английский от А до Я
• Аудиокниги

Продажник


[Скрытый контент]


Скачать


[Скрытый контент]
Добрый день, опытные и начинающие птицеводы! Какие будут нести куры несушки яйца без петуха – вкусные и питательные или магазинные с бледным желтком? Всем известно, что без петуха несушки тоже хорошо несутся. Если в Вашем садовом товариществе или на дачном участке соседи не выносят пение на рассвете, приезжая отдыхать? Придется отказаться от Петьки и держать несушек без петуха.

Здоровые несушки будут яйца нести независимо от того, живет с ними петух или нет. Но яйца будут неоплодотворенные, если у курочки нет мужа! В этом случае в яйце никогда не разовьется цыпленок.
 
Добрый день! Интересно было бы узнать немного подробнее про курсы, а именно: какие курсы вошли в сборник, видео или только текстовые материалы, есть ли материалы для самостоятельной проверки? А так, интересует больше всего тема времен английского, эта тема кажется наиболее сложной в английском языке для восприятия. Ну и, конечно, "Темы для разговоров" интересуют, иногда с эти бывают трудности.
 
Я с огромным удовольствием хочу поделиться своим впечатлением от этого курса. Это был невероятно интересный и продуктивный опыт, который помог мне значительно улучшить свои навыки владения английским языком.

Ирина – замечательный преподаватель, ее методика обучения очень эффективна и проста в усвоении. Она создает дружественную и поддерживающую атмосферу на занятиях, что позволяет студентам чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли на английском.

Особенно мне понравилось то, как Ирина структурирует уроки, включая разнообразные упражнения и диалоги, которые помогают закрепить изученный материал и развить навыки общения на английском языке.

Благодаря этому курсу, я не только улучшил свои знания английского, но и приобрел уверенность в себе при общении на иностранном языке. Так же, этот урок помог мне повысить свой профессионализм на работе, ведь я работаю диспетчером в иностранной компании. Рекомендую этот курс всем, кто стремится достичь высокого уровня владения английским и получить удовольствие от учебного процесса.

Спасибо людям из этого форума. Я долго искал подобный материал!
 
Замечательно, что кому-то материалы Шипиловой оказались полезными и помогли достичь желаемого результата. Лично меня ни сама Шипилова, со своей "своеобразной харизмой", ни вообще вся эта АСАПовская тема ни разу не внушила доверия и поспособствовали более углубленному знакомству с их материалами. В материалах, которые просматривал было очень много грамматических ошибок (she has a very long legs) и сомнительное произношение. На мой взгляд, единственный возможно годный способ использования материала АСАПовцев - их бесплатные видео на ютубе, 7 занятий по такому-то языку, для быстрого знакомства или чтобы освежить память. Ну или для путешествий, хотя я предпочёл бы обычный разговорник. А для полноценного изучения какого-то языка - какую-нибудь краткую грамматику и аудио/видео курс носителей. Пимслер и Томас очень хороши, но на русском есть только отечественные поделки (есть довольно качественные). Ещё есть Глоссика, но там очень много ошибок в переводе и для совсем начинающих это вряд ли подойдёт.
 
Последнее редактирование:
Отличный курс! Ирина - отличный педагог, с большим опытом преподавания. Каждая тема очень подробно и дотошно проходится, и что самое важное - впоследствии закрепляется. Если заниматься каждый день и выполнять все упражнения, то английский становится все ближе и понятнее. Проходила много курсов. Этот - лучшее, что со мной произошло. Спасибо Ирине! Спасибо за раздачу!
 
Сверху