Скачать - [Инфоурок] Разрубка мяса: правила, требования, технологический процесс (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Инфоурок] Разрубка мяса: правила, требования, технологический процесс (2024)

  • Автор темы Anonymous (1e76)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (1e76)

[Инфоурок] Разрубка мяса: правила, требования, технологический процесс (2024)

Курс ориентирован на изучение правил, требований и процесса разрубки мяса. Слушатели в рамках курса рассмотрят схемы разрубки туш различных животных по сортам и правила их разделки, требования, предъявляемые к качеству мясных товаров, правила отбора образцов мяса для определения пищевой пригодности, а также правила работы с инструментом, средствами индивидуальной защиты, санитарно-гигиенических нормы в ходе рабочего процесса.

Задачи
1. Рассмотреть правила приёма мяса на разрубку.
2. Изучить схемы разрубки туш различных животных по сортам, правила их разделки.
3. Рассмотреть основные требования ГОСТов и иных НПА к качеству мясных товаров.
4. Ознакомиться с требованиями охраны труда, техникой безопасности.
5. Изучить правила отбора образцов для определения пищевой пригодности мяса.
6. Рассмотреть правила работы с инструментом, средствами индивидуальной защиты, санитарно-гигиенических нормы в ходе рабочего процесса.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху