Скачать - [Евгений Козлов] Печень - фундамент здоровья (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Евгений Козлов] Печень - фундамент здоровья (2024)

  • Автор темы Anonymous (6088)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (6088)

[Евгений Козлов] Печень - фундамент здоровья (2024)

Печень - фундамент здоровья
Как вернуть энергию и здоровье простыми методиками самопомощи через восстановление работы печени и желчного пузыря.

Этот практикум для всех, кто хочет получить теоретические и практические навыки по оздоровлению и профилактике печени и желчного пузыря за руку с автором Youtube-канала «Твое здоровье» (200 тыс. подписчиков) Евгением Козловым.

Практикующим специалистом, доктором китайской медицины, который помогает пациентам с помощью альтернативных методик решить проблемы, связанные с заболеваниями печени, желчного пузыря, органов пищеварения и др.

Печень - это «биохимический завод тела» и отвечает за:
  • очищение крови от токсинов и бактерий;
  • выработку желчи и холестерина;
  • жировой обмен;
  • метаболизм витаминов, гормонов, ферментов;
  • за уровень энергии;
  • участвует в работе систем пищеварения и кроветворения.
От здоровья печени во многом зависит общее самочувствие человека.
Болезни печени входят в ТОП-10 наиболее частых причин смерти и недееспособности.
Именно поэтому необходимо заботиться о нормальном функционировании этого органа.

Курс-практикум «ПЕЧЕНЬ - фундамент здоровья» - это синтез доказательной медицины и альтернативных методик оздоровления, которые в комплексе выявляют именно причину проблемы и решают ее раз и навсегда.

Практикум - это пошаговая система по самопомощи и профилактике заболеваний печени, собранная из лучших наработок: фитотерапии, традиционной китайской медицины, нутрициологии, висцеральной терапии, аюрведы и натуропатии. Простым и доступным языком.

Подходит даже тем, у кого:
  • удаленный желчный пузырь
  • дискинезия желчевыводящих путей
  • синдром Жильбера
  • хронический холецистит
  • желчекаменная болезнь
  • повышенный холестерин
  • жировой гепатоз
  • системное (хроническое) воспаление
Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху