Скачать - [Елена Пономарева] [Klerk] Срочный вебинар "Мониторинг самозанятых" (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Елена Пономарева] [Klerk] Срочный вебинар "Мониторинг самозанятых" (2024)

  • Автор темы Anonymous (c419)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (c419)

2024-04-17_23-05-14

Срочный вебинар. В марте 2024 начался мониторинг самозанятых от Минтруда: новые лимиты и критерии [Елена Пономарева] [Klerk]

Минтруд установил лимит на работу с самозанятыми.
Нужно срочно подготовиться к мониторингу Минтруда и привести в соответствие свои показатели работы с СМЗ.
С 1 марта 2024 Минтруд начал мониторинг организаций и ИП по вопросу подмены трудовых договоров гражданскими договорами с самозанятыми.
Организации, попавшей под подозрение, придется доказывать правомерность такого сотрудничества.
На вебинаре разберемся с критериями мониторинга и с лимитами на работу с самозанятыми, установленными Минтрудом.

На вебинаре разберем:
  • Изменения законодательства и закон №565-ФЗ.
  • Санкции за подмену договора. Что будет если договор с самозанятым признают трудовым.
  • Мониторинг договоров с самозанятыми.
  • Какие сведения ФНС будет передавать в Роструд и комиссии.
  • Кому налоговая будет задавать вопросы.
  • Минимизация риска при сотрудничестве с самозанятым. Что нужно сделать, чтобы не попасть под штрафы.
Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху