Скачать - [Елена Базанова] [lectoroom] Дельфиниумы акварелью (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Елена Базанова] [lectoroom] Дельфиниумы акварелью (2024)

  • Автор темы Anonymous (e27f)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (e27f)

[Елена Базанова] [lectoroom] Дельфиниумы акварелью (2024)

На этом цветочном весеннем мастер-классе по акварельной живописи Елена Базанова поделится с вами своим восхищением перед красотой ультрамариновых цветов дельфиниумов.

О мастер-классе:
Конструкция цветков дельфиниума необычна. Крупные вертикальные соцветия сложно компонуются, и кажется невероятно сложно их изобразить.
Однако Елена Базанова уверена, что все желающие смогут решить все поставленные задачи и напишут этюд дельфиниумов, следуя объяснениям автора.
Так что, присоединяйтесь к новому вдохновляющему занятию! Вас ждет много новой и увлекательной информации и акварельная живопись в бело-синей гамме без белил и резерважа.

На курсе вы научитесь:
  • - работать с композицией в данной теме, составлять букет;
  • - передавать в акварели образ цветов через цветовую гармонию синих оттенков;
  • - писать серые оттенки без «грязи»;
  • - писать зеленые оттенки без использования зеленых красок;
  • - научимся понимать и рисовать сложную форму цветков и бутонов дельфиниума, а также его листья;
  • - управлять акварельными эффектами во время живописи по сырой бумаге, работая и по сухому и мокрому одновременно;
  • - выполнять приемы: списания границ, вытеснения краски, обход светлых участков без использования белил и резерважа.
Программа:
  • изучаем цветки, бутоны, стебли и листья дельфиниума, учимся составлять композицию букета цветов, которые состоят и крупных вертикальных соцветий;
  • упражнения на фактуры и технические приемы;
  • находим решение композиционной и живописной задачи в тональном и цветовом эскизах;
  • изучаем и подбираем палитру и составы смесей красок для живописи букета;
  • заранее скачанный и переведенный на акварельный лист бумаги рисунок дельфиниумов готовим для живописи (готовый рисунок смотрите в материалах мастер-класса).
  • Живопись этюда «Дельфиниумы».
Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху