Скачать - [Екатерина Костевич] Интенсив «Активные зоны крупного игрока» (2020) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Екатерина Костевич] Интенсив «Активные зоны крупного игрока» (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
0
25

Предлагаем вашему вниманию продолжение курса «Из хомяка в волка за 45 дней» от известного автора Екатерины Костевич.

9 тематических уроков. От автора:

В этот раз будет очень прикольно, так как мы будем брать инструмент (незнакомый) отрезать часть графика и РЕАЛЬНО торговать. Вот это как раз то, чего мне не хватало, но теперь моя платформа это позволяет сделать. У вас в этот раз отпадут все вопросы по поводу входа и фиксации прибыли. Такого я реально еще не делала.

Минимум теории и максимум практики! Я подготовила для вас кое-что очень интересное. Мы будем учиться на реальных примерах. Огромное количество картинок и видео с отработкой. Мы больше не будем учиться на истории. Никакой лишней информации. Я покажу вам, что создает спрос и предложение на рынке, как не бояться работать с плечом, как просчитывать риски и перестать терять деньги на рынке. Это еще не все…

Программа курса:
  • Урок 1. Что такое спрос и предложение? Какую роль они играют на рынке?
  • Урок 2. Моментальное определение тренда на любом инструменте
  • Урок 3. Уровни поддержки и сопротивления. Почему уровни на криптовалюте не работают
  • Урок 4. Зоны интереса. Что это такое и как их применять на любом инструменте
  • Урок 5. Зоны интереса. Набор и распределение позиции
  • Урок 6. Модели торговли у критических зон
  • Урок 7. Какие индикаторы можно применять около зон интереса?
  • Урок 8. Риск-менеджмент. Вход и выход из позиции
  • Урок 9. Риск-менеджмент. Распределение депозита
Об авторе:
  • Екатерина Костевич – американский трейдер с опытом торговли более 4-х лет.
  • Разработала собственную стратегию успешной торговли.
  • Топ-трейдер по версии TradingView.
  • 2015 год – Forex. 2017 — рынок криптовалют. 2018 – рынок фьючерсов.
  • Закончила:
    • “Financial Markets”. Open course by Robert Schiller. Yale University.
    • “Bitcoin and Cryptocurrency Technologies” online course, Princeton University
    • “Advanced Trading Algorithms”. Online course. Indian School of Business
    • “Financial Evaluation and Strategy: Investments”. Online trading courses. Illinois university.
Продажник


Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал


Скачать


Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Посмотрел данный курс. то что он объемный это да. Но как по мне, полезной информации он не несет никакой, сплошной вынос мозга. Автор тоже оставил неоднозначные выводы. Говорит очень много и быстро, но термины и понятия периодически путает. Считаю что зря потратил время, все что там сказано можно найти в интеренете бесплатно.
 
Курс начинается с основ, таких как спрос и предложение, и постепенно переходит к более сложным темам. Мне понравилось, что курс основан на реальных примерах и содержит множество картинок и видео с отработкой. Это помогает лучше понять материал и применить его на практике.
Особенно полезными были уроки о зонах интереса и моделях торговли у критических зон. Эти темы помогли мне лучше понять, как анализировать рынок и принимать обоснованные решения о покупке и продаже активов.
Также курс содержит уроки по риск-менеджменту, что является важным аспектом торговли. Я узнал, как правильно распределять депозит, входить и выходить из позиции, чтобы минимизировать риски и максимизировать прибыль.
В целом, я рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки торговли на финансовых рынках. Он содержит все необходимые знания и навыки, которые помогут вам стать успешным трейдером.
Однако стоит отметить, что курс не является универсальным решением для всех трейдеров. Важно понимать, что торговля на финансовых рынках сопряжена с рисками, и результаты могут быть разными. Поэтому перед тем, как начать торговать, необходимо изучить основы и получить необходимые навыки.
 
Сверху