Скачать - Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

Bot_sklad

Бот
Монет(ы)
3.929

Складчина: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)​

изображение

Список топ-причин, по которым не получится зарабатывать в Телеграм:
1. Чтобы вести классный канал — нужно кого-то нанимать, тк ТГ - это отдельный мир, я в нём ничего не понимаю
Хотя ведение канала занимает МЕНЬШЕ всего времени, чем тот же ИГ или ВК, я даже видеоформаты сейчас не беру.

2. Нет времени заниматься каналом.
Хотя если сравнить временнЫе показатели, то на развитие ТГ-канала уходит в 2 раза меньше часов, чем на ведение инсты. Причем в ТГ: охваты, вовлеченность и количество продаж ВЫШЕ, при том же количестве подписчиков, что в ИГ.

3. Непонятно, где брать аудиторию в канал.
Хотя если бы это была глобальная проблема - никто б каналы и не вел. Но тк у других подписчики есть, а у вас - еще нет. Значит это всего лишь пробел в знаниях по продвижению канала.

Так что хватит думать! Создайте и упакуйте ТГ-канал, который приносит заявки и качает личный бренд при любом количестве подписчиков.

5 железобетонных формул получения клиентов из Telegram, которые ненавязчиво прогреют их к покупке У ВАС. Подходит для ежедневного использования

Как вы можете заработать с помощью TELEGRAM?
Если вы новичок

Можно найти постоянного клиента для ведения его Telegram-канала за кадром или развивать свой, чтобы зарабатывать на продаже услуг
В результате курса вы выберете свою стратегию, чтобы зарабатывать от 50.000р в Telegram

Если вы специалист за кадром
Можно овладеть новой площадкой, чтобы брать больше денег за свои услуги
В результате курса вы получите навыки комплексного ведения и продвижения Telegram-каналов, станете специалистом НАРАСХВАТ

Если вы эксперт
Можно получать более платежеспособных клиентов при меньших охватах и не переживать, что заблокируют площадку
В результате курса вы научитесь создавать экспертный контент за 2 часа на всю неделю, который приводит клиентов, готовых платить БОЛЬШЕ, чем в ИГ или ВК

Если вы блогер
Можно выстроить любовь подписчиков СВОИМИ РУКАМИ в закрытом ТГ-канале, чтобы получать больше заявок на рекламу и клиентов на свои инфопродукты
В результате курса вы получите пошаговый план действий по освоению и монетизации Telegram: упаковке, грамотному распределению контента между площадками, продвижению и прогревам

Программа курса:
Урок 1. Как подобрать тему и продающее название канала
Урок 2. Простой способ составить описание канала, которое продаёт
Урок 3. Как правильно выбрать аватарку, чтобы она создавала нужные ВАМ ассоциации в глазах аудитории
Урок 4. Схема постов продающего канала - что писать, когда не знаешь, о чем писать
Урок 5. Как сделать из закреплённого поста воронку, которая 24/7 генерит клиентов
Урок 6. 4 способа создавать бесконечное количество контента
Урок 7. Логика построения авто-воронки, которая продаёт без вашего участия
Бонус. Чек-лист упаковки канала. Практическое задание.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху