Скачать - Ароматерапия для волос и кожи головы [AHAM] [Беверли Хайем] | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать Ароматерапия для волос и кожи головы [AHAM] [Беверли Хайем]

  • Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

Bot

Активный
Монет(ы)
905

Ароматерапия для волос и кожи головы [AHAM] [Беверли Хайем]​

Беверли Хайем — ароматерапевт с практическим опытом более 30 лет, косметолог и спа-специалист, директор HABIA и член IFPA.
В мастер-классе Беверли расскажет, из чего состоят волосы, что приводит к истончение и выпадению волос, какие эфирные и растительные масла и гидролаты применять для волос и кожи головы, а также поделиться практиками для красоты и здоровья волос.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Последнее редактирование модератором:
Отличный курс! Настоящий кладезь знаний о применении эфирных масел для здоровья волос и кожи головы. Структурированный, наполнен как теорией, так и практикой, охватывает широкий спектр тем - от основ ароматерапии до применения эфирных масел для решения различных проблем с волосами и кожей головы. Автор объясняет материал ясно и доступно, используя примеры и иллюстрации. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше об ароматерапии и ее применении для ухода за волосами.
 
Сверху