Скачать - [Анна Ласточкина] 9 дом гороскопа. Где и в чем моя удача? Тариф Fulltime (2024) | SLIVAP ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО

Скачать [Анна Ласточкина] 9 дом гороскопа. Где и в чем моя удача? Тариф Fulltime (2024)

  • Автор темы Anonymous (3025)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (3025)

9 дом гороскопа. Где и в чем моя удача? Тариф Fulltime [Анна Ласточкина]
На курсе обсуждается положение управителя 9 дома во всех домах и раскрывается значение каждой связи.
Понимание 9 дома дает ключ к осознанию своего индивидуального пути и самой высокой миссии как личности.
Если вы понимаете параметры своего 9 дома, вы можете сознательно встать на свою индивидуальную позицию, раскрыть свое предназначение и поймать удачу. Удачливый человек - этот тот, кто встал на свой путь и выработал твердую позицию, он идет своим путем и именно поэтому в его жизни все складывается наилучшим для него образом. Где тот самый наилучший путь? На этот вопрос можно найти ответ в гороскопе.
9 дом и его управитель покажут, какие условия нужно выполнить, чтобы занять свое самое высокое место и следовать своему индивидуальному предназначению.
На курсе мы обсудим все 12 вариантов положения управителя 9 дома и определим, как максимально раскрыть свою личностную силу и от чего зависит ваша удача.

Курс состоит из следующих компонентов:
Теоретическая лекция (2,5 - 3 часа) - читает Анна.
Практика с разбором связей в картах участников (2,5 - 3 часа) - читает Анна.
Практика Раху и Кету в 9 доме, как родовые установки влияют на выбор пути, как искажается дорога из-за иллюзий, которые закрывают истинную природу человека - читает Анна (2,5 часа)
Онлайн встреча с куратором для обсуждения материала (2,5 часа)
На курсе два домашних задания - разбор управителя 9 дома в своем гороскопе и анализ других гороскопов.

Темы курса:
9 дом гороскопа - классические и расширенные интерпретации.
Устройство сознания и 9 дом, нейрофизиологические параметры.
Чем 9 дом отличает от 1 и 5 домов. В чем его особенность и почему этот дом считается самым благоприятным.
Какая личность считается сильной. Наивысшие личностные возможности, предусмотренные для каждой лагны - какими качествами стоит овладеть.
9 дом как продолжение 8 дома, выход из кризиса к наивысшей роли. Зачем для осознания своей миссии нужен глубокий кризис? Как перейти из 8 в 9 дом. Понятие "ганданта", как ее эффективно преодолеть.
Управитель 9 дома в домах гороскопа. Анализ всех связей. Что означает связь, как ее проработать и пользоваться ей себе по благо.
Планеты в 9 доме и их влияние на выбор своего индивидуального пути.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку "Мне нравитcя" для загрузки материала. Кнопка доступна только зарегистрированным пользователям.

Как скачать?

1. Зарегистрируйтесь (если нет аккаунта)

2. Перейдите по ссылке, активируйте кнопку

3. Вернитесь на эту страницы

4. Нажмите кнопку "Мне нравится" (в правом нижнем углу появится кнопка)

5. Перейдите по ссылке на облако

6. Скачайте материал

 
Сверху